イベント紹介

イオンモール レイクタウン R.O.U様
Sun, Oct 27
イオンレイクタウンmori
Oct 27, 2019, 11:00 AM – 6:00 PM
イオンレイクタウンmori, 日本、〒343-0828 埼玉県越谷市レイクタウン3丁目1−1
R.O.U店舗で2,000円以上お買い上げでフルのネイルサービス! Twitterのフォローかアプリのダウンロードでも2本のネイルサービス。
シェア
イオンモール レイクタウン R.O.U様
Sat, Oct 26
レイクタウン3丁目1−1
Oct 26, 2019, 11:00 AM – 6:00 PM
レイクタウン3丁目1−1, 日本、〒343-0828 埼玉県越谷市レイクタウン3丁目1−1 mori
R.O.U店舗で2,000円以上お買い上げでフルのネイルサービス! Twitterのフォローかアプリのダウンロードでも2本のネイルサービス。
シェア
イオンモール 幕張新都心 R.O.U樣
Sun, Oct 20
イオンモール 幕張新都心
Oct 20, 2019, 12:00 PM – 7:00 PM
イオンモール 幕張新都心, 日本、〒261-8535 千葉県千葉市美浜区豊砂1−1他
R.O.U店舗で2,000円以上お買い上げでフルのネイルサービス! Twitterのフォローかアプリのダウンロードでも2本のネイルサービス。
シェア
イオンモール 幕張新都心 R.O.U様
Sat, Oct 19
イオンモール 幕張新都心
Oct 19, 2019, 12:00 PM – 7:00 PM
イオンモール 幕張新都心, 日本、〒261-8535 千葉県千葉市美浜区豊砂1−1他
R.O.U店舗で2,000円以上お買い上げでフルのネイルサービス! Twitterのフォローかアプリのダウンロードでも2本のネイルサービス。
シェア
イオンモール レイクタウン R.O.U様
Sun, Aug 25
イオンレイクタウンmori
Aug 25, 2019, 11:00 AM – 6:00 PM
イオンレイクタウンmori, 日本、〒343-0828 埼玉県越谷市レイクタウン3丁目1−1
Twitterのフォローかアプリのダウンロードでネイルサービス
シェア
イオンレイクタウン R.O.U様
Sat, Aug 24
イオンレイクタウンmori
Aug 24, 2019, 11:00 AM – 6:00 PM
イオンレイクタウンmori, 日本、〒343-0828 埼玉県越谷市レイクタウン3丁目1−1
twitterのフォローかアプリのダウンロードでネイルをサービス
シェア
イオンモール 幕張新都心 R.O.U様
Sun, Aug 04
イオンモール 幕張新都心
Aug 04, 2019, 11:00 AM – 6:00 PM
イオンモール 幕張新都心, 日本、〒261-8535 千葉県千葉市美浜区豊砂1−1他
twitterのフォローかアプリのダウンロードでネイルをサービス!
シェア
イオンモール 幕張新都心 R.O.U様
Sat, Aug 03
イオンモール 幕張新都心 ROU
Aug 03, 2019, 11:00 AM – 6:00 PM
イオンモール 幕張新都心 ROU, 日本、〒261-8535 千葉県千葉市美浜区豊砂1−1他
twitterのフォローかアプリのダウンロードでネイルをサービス!
シェア
国内大手生命保険会社 営業担当様説明会
Wed, Jul 17
名古屋支店
Jul 17, 2019, 1:00 PM – 3:00 PM
名古屋支店, 愛知県名古屋市中区丸の内
保険代理店様の新規開拓勉強会
シェア
保険代理店様 女性のためのマネーセミナー
Thu, Apr 18
豊洲
Apr 18, 2019, 7:00 PM – 9:00 PM
豊洲, 日本、〒135-0061 東京都江東区豊洲
女性のため正しく賢い貯蓄法を具体的に解説するマネーセミナー。 参加者にネイルサービスを提供
シェア
大手保険会社様 採用説明会
Wed, Dec 19
上野
Dec 19, 2018, 10:00 AM – 5:00 PM
上野, 日本、〒110-0005 東京都台東区上野
採用説明会参加者にネイルサービスを実施
シェア
大手生命保険会社様 採用説明会
Tue, Dec 18
新宿区
Dec 18, 2018, 2:00 PM – 5:00 PM
新宿区, 日本、東京都新宿区
採用説明会参加者へのネイルサービス
シェア
大手生命保険会社様 職員様対象
Thu, Nov 08
神田
Nov 08, 2018, 2:00 PM – 5:00 PM
神田, 日本、東京都千代田区 神田
女性営業職員様向けにネイルサービス
シェア
大手企業様女性社員向けネイルイベント
Thu, Nov 01
本社会議室
Nov 01, 2018, 12:00 PM – 6:00 PM
本社会議室, 日本、〒160-0022 東京都新宿区新宿4丁目
女性社員様向けにネイルサービスをご提供しました。
シェア
江ノ島 プリントネイル
Sun, Oct 28
ワンアンドオンリー湘南ビル1階
Oct 28, 2018, 11:00 AM – 6:00 PM
ワンアンドオンリー湘南ビル1階, 日本、〒251-0035 神奈川県藤沢市片瀬海岸1丁目12−3
プリントネイル が江ノ島に登場! 2日間限定です!
シェア
江ノ島 プリントネイル
Sat, Oct 27
ワンアンドオンリー湘南ビル1階
Oct 27, 2018, 11:00 AM – 6:00 PM
ワンアンドオンリー湘南ビル1階, 日本、〒251-0035 神奈川県藤沢市片瀬海岸1丁目12−3
プリントネイル が江ノ島に登場! 2日間限定です!
シェア
保険ショップ様 アンケート取得
Mon, Sep 17
静岡市
Sep 17, 2018, 11:00 AM – 6:00 PM
静岡市, 日本、静岡県静岡市
アンケートでネイルサービス
シェア

ファインドイット はネイルプリンターを利用したネイルイベントを展開しています。

イベントとしては画期的で集客から認知度アップ、アンケートの獲得までお客様のご要望にお応えできます。

  • Grey Twitter Icon
  • Grey Facebook Icon
  • Grey Google+ Icon
  • Grey Instagram Icon

Copyright (C) 2018 Find-it Co.,Ltd. All rights reserved.